-8%


Форма силиконовая для выпечки кексов Empire Цветки EM-7168 4х17х27 см ID 3193464
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма силиконовая для выпечки кексов Empire Цветки EM-7168
Форма для выпечки кексов Empire Цветки EM-7168 изготовлена из силикона. Благодаря специальному покрытию еда при выпекании не пригорает и легко снимается.
Характеристики:
- Тип: форма
- Назначения: для выпечки кекса
- Материал: силикон
- Форма: прямоугольная
- Антипригарное покрытие
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Количество ячеек: 6
- Размеры: 4х17х27 см
- Цвет: голубой
- Производитель: Empire
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 40 мм |
| Длина | 270 мм |
| Количество ячеек | 6 шт |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 109 ₴


