-14%


Пенни борд Profi MS-0749-1 56х14.5 см ID 3986139
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенни борд Profi MS 0749-1 56х14.5 см
Яркий пенни борд Profi MS 0749-1. У скейта колеса выполенены из полиуретана. Отличное транспортное средство для активных и спортивных детей, любящих отдых на свежем воздухе и активные виды развлечения.
Характеристики:
- Тип: пенни борд
- Материал доски: пластик
- Материал колес: полиуретан
- Материал подвески: алюминий
- Размеры: 56х14.5 см
- Максимальная нагрузка: 70 кг
- Размер колес: 6х4,5 см
- Количество дизайнов: 8
- Цвет: разные цвета
- Производитель: Profi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скейтборд |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 14.5 см |
- Цена: 456 ₴


