Рюкзак школьный Kite Education Harry Potter HP24-700M 38x28x16 см ID 4883960
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Рюкзак школьный Kite
Школьный рюкзак Kite – ортопедическая полукаркасная модель, выполненная из прочного полиэстера. Стильный, легкий и практичный рюкзак станет надежным напарником в обучении и позаботится о поддержании здоровой осанки. Полукаркасная конструкция прекрасно держит форму, сочетая в себе лёгкость и стойкость. Плотные боковые панели предохраняют содержимое рюкзака от повреждений и помогают ребенку поддерживать порядок в рюкзаке. Мягкая сторона упрощает общий вес на 15-20%.
Характеристики:
- Тип: рюкзак школьный
- Материал: полиэстер
- Ортопедическая спинка Ergo Kids
- Мягкие дышащие подушечки
- Мягкие и дышащие S-образные лямки
- Съемный нагрудный ремень с пластиковой застежкой
- Размер: 38x28x16 см
- Объем: 18 л
- Цвет: разные цвета
- Производитель: Kite
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Вес | 720 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 16 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 28 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Harry Potter |
- Цена: 1 698 ₴


