-17%
Детский беговел Profi Kids SMG1205A-2 12 дюймов красный ID 4091108
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский беговел Profi Kids
Беговел Profi Kids — безпедальный велосипед на больших надувных колесах. Беговел пособствует развитию координации движения. Ваш ребенок сможет кататься на этом беговеле как в помещении, так и на улице.
Характеристики:
- Тип: беговел
- Материал рамы: металл
- Материал колес: резина
- Материал обода: металл
- Диаметр колес: 12 дюймов
- Высота до руля: 54-59 см
- Регулируемое сиденье: 34-41 см
- Длина: 90 см
- Сидение регулируется
- Цвет: черный, красный, зеленый, розовый
- Производитель: Profi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Длина | 90 см |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6903317221219 |
- Цена: 2 235 ₴


