
Коробка-органайзер для хранения белья на 7 отделений Stenson R-89680 36х25х20 см ID 4698856
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Коробка-органайзер для хранения белья Stenson
Коробка-органайзер для хранения белья Stenson обтянута прочной тканью. Применение этих материалов позволило создать компактную и легкую систему хранения. В сложенном состоянии достаточно компактен и не будет занимать много места. Собрать его очень легко, всего несколько движений и у вас стильный и вместительный бокс для хранения вещей. Этот ящик для хранения вещей помогут Вам упорядочить гардероб, разложить все по местам придав неповторимого стиля Вашему шкафу.
Характеристики:
- Тип: коробка-органайзер
- Назначения: для хранения белья
- Материал: картон, ПВХ
- Количество ячеек: 7
- Форма: прямоугольная
- Цвет: разные цвета
- Производитель: Stenson
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 360 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 250 мм |
| Тип | Коробка |
- Цена: 107 ₴


