
Мангал чемодан на 6 шампуров Stenson УК-М-6 5х27х37 см ID 3827462
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Металлический раскладной мангал чемодан Stenson
Мангал чемодан Stenson незаменим на природе, пикнике, рыбалке и охоте. С таким помощником Вы будете выбираться на отдых гораздо чаще и проводить время на природе с большим удовольствием. Быстро раскладывается в рабочее положение в течение 1-2 минут. При толщине металла 2 мм мангал хорошо держит жар, не прогорает и его не ведет от жара благодаря усиленной конструкции. Можно использовать как уголь для мангалов, так и дрова.
Характеристики:
- Тип: мангал раскладной
- Материал: металл
- Размеры: 5х27х37 см, 5х27х50 см, 5х27х67 см
- Высота ножек: 35 см, 45 см, 65 см
- Форма: прямоугольная
- Цвет: темно коричневый
- Производитель: Stenson
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 50 мм |
| Длина рабочей поверхности | 370 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2200000057068 |
- Цена: 742 ₴


