
Электромобиль детский Bambi Mercedes-Benz M-3568EBLRS-11 серый ID 4091521
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Электромобиль детский Bambi Mercedes M-3568EBLRS-11
Электромобиль детский Bambi Mercedes-Benz M-3568EBLRS-11 представляет собой мощный и красивый джип, который может стать отличным подарком для ребёнка от одного года, чтобы родители могли управлять машиной и катать малышей есть пульт управления. Детский электромобиль базируется на мягких Eva колесах, что способствует комфортной езде, машина имеет элегантные формы, красивые фары ярко светятся, что делает поездку очень интересной, также для развлечений на борту есть встроенный плеер.
Характеристики:
- Тип: электромобиль детский
- Модель: Mercedes-Benz
- Материал корпуса: пластик
- Материал сиденья: кожа
- Материал колес: Eva
- Количество моторов: 2
- Количество аккумуляторов: 1
- Количество скоростей в машине: 1
- Количество скоростей на пульте: 3
- Размер колес: 25 см
- Время заряда: 8-12 ч
- Ремень безопасности: 2-х точечный
- Максимальная скорость: 7 км/ч
- Задние амортизаторы
- Индикатор заряда батареи
- Тип старта: тумблер
- Тип движения: вперед, назад
- Световые эффекты
- Звуковые эффекты
- MP3
- USB
- SD слот
- Максимальная нагрузка: 30 кг
- Размеры: 108х64х53 см
- Упаковка: картонная коробка
- Вес коробки: 18.7 кг
- Цвет: серый
- Производитель: Bambi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 18.7 кг |
| Высота | 38 см |
| Диаметр задних колес | 210 мм |
| Диаметр передних колес | 210 мм |
| Длина | 106 см |
| Ширина | 56 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач А/ч |
| Особенности | Амортизатор, Ремни безопасности, Лобовое стекло, Звуковые эффекты, Световые эффекты, MP3-разъем, Открывающиеся дверцы |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
- Цена: 13 140 ₴


