
Электромобиль детский Bambi Audi Q8 JJ2066EBLR-1 белый ID 4091510
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Электромобиль детский Bambi Audi Q8 JJ2066EBLR-1
Детский электромобиль Bambi Audi Q8 JJ2066EBLR-1 представляет собой мощный и красивый джип, который может стать отличным подарком для ребёнка от одного года, чтобы родители могли управлять машиной и катать малышей есть пульт управления. Детский электромобиль базируется на мягких Eva колесах, что способствует комфортной езде, машина имеет элегантные формы, красивые фары ярко светятся, что делает поездку очень интересной, также для развлечений на борту есть встроенный плеер.
Характеристики:
- Тип: электромобиль детский
- Модель: Audi Q8
- Материал корпуса: пластик
- Материал сиденья: кожа
- Материал колес: Eva
- Количество моторов: 2
- Количество аккумуляторов: 1
- Количество скоростей в машине: 1
- Количество скоростей на пульте: 3
- Размер колес: 25 см
- Время заряда: 8-12 ч
- Ремень безопасности: 2-х точечный
- Максимальная скорость: 7 км/ч
- Задние амортизаторы
- Индикатор заряда батареи
- Тип старта: тумблер
- Тип движения: вперед, назад
- Световые эффекты
- Звуковые эффекты
- MP3
- USB
- SD слот
- Максимальная нагрузка: 30 кг
- Размеры: 114х71х54см
- Упаковка: картонная коробка
- Вес коробки: 18.7 кг
- Цвет: белый
- Производитель: Bambi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Высота | 38 см |
| Диаметр задних колес | 210 мм |
| Диаметр передних колес | 210 мм |
| Длина | 106 см |
| Ширина | 56 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6903317342204 |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Вес | 44760 кг кг |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач А/ч |
| Особенности | Световые эффекты, Лобовое стекло, Амортизатор, MP3-разъем, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
- Цена: 12 076 ₴


