
Батут Profi MS-0497 305 см ID 4620056
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Батут Profi MS-0497
Купите своему ребенку детский спортивный батут Profi MS-0497 и Ваш малыш будет прекрасно проводить время, занимаясь активным спортом. Прыжки на батуте способствуют физическому развитию, укрепляют мышцы и вестибулярный аппарат, улучшают кровообращение. Прочная рама изготовлена из стали с порошковым напылением. Полотно из прочного и эластичного полипропилена, а не растягивающегося со временем. Защитная сетка вокруг батута убережет детей от нежелательных падений. Мягкий мат закрывает раму и пружины. Детский спортивный батут легко и быстро разлагается и собирается. Батут можно использовать в помещении и на свежем воздухе, подходит для проката.
Характеристики:
- Тип: батут
- Диаметр: 305 см
- Защитная сетка 150 см
- Максимальная нагрузка: 180 кг
- Упаковка: коробка
- Цвет: черный с синим
- Производитель: Profi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота с сеткой | 150 см |
| Диаметр батута | 305 см |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Тип | Батут |
| Цвет | Синий |
- Цена: 10 332 ₴


