-19%








Бассейн каркасный Bestway 56424 400х211х81 см ID 4324247
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн каркасный Bestway 56424
Бассейн каркасный Bestway 56424 . Бассейн исполнен в приятных разных цветах, у него натяжные бортики. Красивые и яркие цвета привлекут внимание любого ребенка. Рисунок устойчив к выгоранию под солнцем.
Характеристики:
- Тип: каркасный бассейн
- Материал: ПВХ
- Объем: 1250 л
- Размеры: 400х211х81 см
- Цвет: голубой
- Упаковка: картонная коробка
- Производитель: Bestway
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Высота | 81 см |
| Длина | 400 см |
| Объем | 1250 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 211 см |
- Цена: 8 550 ₴


