

Батут Profi MS-0496 244 см ID 4004200
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Батут Profi MS-0496
Купите своему ребенку детский спортивный батут Profi MS-0496 и Ваш малыш будет прекрасно проводить время, занимаясь активным спортом. Прыжки на батуте способствуют физическому развитию, укрепляют мышцы и вестибулярный аппарат, улучшают кровообращение. Прочная рама изготовлена из стали с порошковым напылением. Полотно из прочного и эластичного полипропилена, а не растягивающегося со временем. Защитная сетка вокруг батута убережет детей от нежелательных падений. Мягкий мат закрывает раму и пружины. Детский спортивный батут легко и быстро разлагается и собирается. Батут можно использовать в помещении и на свежем воздухе, подходит для проката.
Характеристики:
- Тип: батут
- Диаметр: 244 см
- Высота основы: 66 см
- Защитная сетка 150 см
- Максимальная нагрузка: 180 кг
- Размеры коробки: 130х44х25 см
- Вес с коробкой: 33 кг
- Упаковка: коробка
- Цвет: черный с синим
- Производитель: Profi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Вес | 33 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота с сеткой | 150 см |
| Диаметр батута | 244 см |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Тип | Батут |
| Цвет | Синий |
- Цена: 7 902 ₴


