-19%


Парта со стульчиком детская Bambi M-4428-12 голубая ID 4889292
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парта со стульчиком детская Bambi M-4428-12
Парта со стульчиком детская Bambi M-4428-12 со стульчиком, регулируемая. Имеет регулировку высоты. Сиденье и спинка стула имеют вентилируемые отверстия. На столике можно рисовать, учить уроки, собирать конструкторы, принимать пищу, а в случае появления загрязнений, они легко убираются влажной тканью.
Характеристики:
- Тип: столик
- Материал: сталь, пластик
- Форма: прямоугольная
- Высота парты регулируется
- Высота стульчика регулируется
- Лампа
- Размер столешницы: 38х70 см
- Габаритный размер парты: 56х70 см
- Габаритный размер стульчика: 36х40 см
- Размер упаковки: 75x62x21 см
- Цвет: голубой
- Производитель: Bambi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 660 мм |
| Глубина стола | 500 мм |
| Длина стола | 650 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | МДФ покрытый пластиком |
| Каркас стула | МДФ покрытый пластиком |
- Цена: 4 349 ₴


