
Надувной матрас-кровать с встроенным электрическим насосом Intex 64136 152х203х42 см ID 4324055
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Надувной матрас-кровать с встроенным электрическим насосом Intex 64136
Надувная двуспальная кровать Intex 64136 со встроенным электронасосом. Двуспальная надувная кровать I ntex 64136 отличная альтернатива стационарным кроватям. Комфортная и удобная, сделана по разработкам линейного ряда Pillow Rest. Она изготовлена из высококачественного винила, покрыта велюром, мягким и приятным на ощупь. Внутренняя конструкция из полиэфирных волокон обеспечивают устойчивость и дополнительную поддержку. Встроенный электронасос поможет за считанные секунды надуть, либо сдуть, не прилагая при этом никаких усилий.
Характеристики:
- Тип: матрас-кровать
- Материал: ПВХ
- Количество мест: 2
- Форма: прямоугольная
- Встроенный электрический насос
- Максимальная нагрузка кровати: 273 кг
- Тип питания: сеть 220 В
- Размер: 152х203х42 см
- Упаковка: коробка
- Цвет: синий
- Производитель: Intex
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Синий |
| Материал | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6903160919011 |
- Цена: 2 197 ₴


