


Бассейн семейный Intex Swim Centr 58485 999 л 305х183х56 см ID 4056244
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Бассейн семейный Intex 58485
Бассейн семейный Intex 58485. Бассейн быстро устанавливается на подходящей гладкой площадке. Для этого потребуется выровненная поверхность грунта, желательна подсыпка песка или предварительная специальная подготовка грунта. Мягкие и приятные на ощупь борта повышают уровень комфорта и безопасности ребенка во время игр в воде. Яркая и красивая расцветка привлекают внимание ребенка и взрослых.
Характеристики:
- Тип: семейный бассейн
- Материал: винил
- Возраст: от 6 лет
- Размеры: 305х183х56 см
- Объем: 999 л
- Количество дизайнов: 1
- Клапан для слива воды
- Цвет: синий
- Упаковка: коробка
- Вес: 8.5 кг
- Производитель: Intex
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 56 см |
| Длина | 305 см |
| Объем | 999 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 183 см |
- Цена: 1 959 ₴


