
Коляска для куклы Melogo 9366T 60.5х57х33 см ID 4091305
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Коляска для куклы Melogo 9366T
Коляска для куклы Melogo 9366T рассчитана для девочек старше трех лет. Коляска для кукол подойдет для сюжетно-ролевых игр в дочки-матери. На прогулке скучно не будет, можно изобретать различные забавы и играть с друзьями. Все детали коляски для кукол сделаны специально с учётом того, что это детская вещь, безопасность, прежде всего. Коляска для кукол – легка в обслуживании, уборке.
Характеристики:
- Тип: коляска для куклы
- Вид: прогулочная
- Материал рамы: пластик
- Материал коляски: ткань
- Количество колес: 4
- Люлька
- Количество дизайнов: 5
- Размеры: 60.5х57х33 см
- Возраст: от 3-х лет
- Цвет: разные цвета
- Упаковка: картонная коробка
- Производитель: Melogo
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Текстиль |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 605 мм |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 330 мм |
- Цена: 1 142 ₴


