-14%










Надувной матрас с подушками Bestway 67374 203х152х22 см ID 4324154
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас с подушками Bestway 67374
Шикарный надувной матрас Bestway 67374 сделает времяпрепровождение в бассейне или на пляже еще приятнее. На таком матрасе можно лежать посреди бассейна, получая солнечные ванны и наслаждаясь отдыхом.
Характеристики:
- Тип: надувной матрас
- Вид: с подушками
- Материал: ПВХ
- Материал покрытия: велюр
- Количество мест: 2
- Форма: прямоугольная
- Размер: 203х152х22 см
- Упаковка: коробка
- Цвет: синий
- Производитель: Bestway
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Материал | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Комплектация | |
| Надувная подушка | 2 шт |
- Цена: 1 018 ₴


