-14%


Арбалет Limo Toy M-0005-UR ID 3948493
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Арбалет Limo Toy M-0005-UR
Арбалет Limo Toy M-0005-UR – это яркое и стильное игрушечное оружие. Изготовлен арбалет из пластика. Ребенок сможет использовать детское оружие для активных игр в компании, а также играть и сам.
Характеристики:
- Тип: арбалет
- Тип боеприпасов: стрелы на присосках
- Материал: пластик
- Возраст: от 3 лет
- Пол: для мальчиков
- Прицел
- Лазер
- Размер упаковки: 71.5х27.5х12 см
- Цвет: разные цвета
- Упаковка: картонная коробка
- Производитель: Limo Toy
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Лазерный прицел |
| Состояние | Новое |
| Тип | Арбалет |
| Тип боеприпасов | Стрелы |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 715 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 275 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6903115854015 |
- Цена: 1 009 ₴


