-14%


Надувной матрас Intex 64759 152х203х25 см ID 4506070
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас Intex 64759
Шикарный надувной матрас Intex 64759 сделает времяпрепровождение в бассейне или на пляже еще приятнее. На таком матрасе можно лежать посреди бассейна, получая солнечные ванны и наслаждаясь отдыхом.
Характеристики:
- Тип: надувной матрас
- Материал: винил
- Форма: прямоугольная
- Максимальная нагрузка: 272 кг
- Ремонтный комплект
- Размер: 152х203х25 см
- Упаковка: коробка
- Цвет: синий
- Производитель: Intex
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
- Цена: 772 ₴


