-14%










Надувной матрас Bestway Pavillo 67223 22х76х185 см ID 4203160
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас Bestway Pavillo 67223
Шикарный надувной матрас Bestway Pavillo 67223 сделает времяпрепровождение в бассейне или на пляже еще приятнее. На таком матрасе можно лежать посреди бассейна, получая солнечные ванны и наслаждаясь отдыхом.
Характеристики:
- Тип: надувной матрас
- Материал: винил
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Количество мест: 1
- Фиксация конструкции: чашечная, вертикально-колоновидная
- Плотность материала: 0.25 мм
- Форма: прямоугольная
- Размеры: 22х76х185 см
- Цвет: синий
- Производитель: Bestway
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6903137146013 |
- Цена: 740 ₴



