
Игрушечный домик в наборе ББ F-611 24х20х16 см ID 3949244
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Игрушечный домик в наборе ББ F-611
Обратите внимание на этот красочный домик ББ F-611 . Вместе с таким домиком игры малышки наполняться позитивом и станут способом реализации фантазий. Играть с домиком будет весело как и одной крошке, так и с подружками. Игрушечный домик ББ F-611 – это игрушка, о которой мечтает каждая девочка. Домики помогают не просто развлекаться, но и развиваться.
Характеристики:
- Тип: домик
- Материал: пластик
- Возраст: от 3-х лет
- Размеры: 24х20х16 см
- Упаковка: картонная коробка
- Цвет: разные цвета
- Производитель: ББ
Комплектация:
- Мебель
- Фигурки
- Собачка
- Домик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6903168541016 |
- Цена: 646 ₴


