
Скейт Profi MS-0355-5 20х79 см ID 3970437
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Скейт Profi MS-0355-5
Скейт Profi MS-0355-5 подойдет для активных детей, выбирающих подвижные игры на свежем воздухе. При таком времяпровождении они не только весело и с удовольствием будут кататься на доске, но при этом смогут повысить свой физический потенциал, укрепляя мышечный и вестибулярный аппарат, улучшая координацию движений, ловкость и быстроту принятия решений. Деревянная дека имеет загибы с двух сторон, что позволяет маленькому гонщику выполнять на ней всевозможные трюки и виражи. Крупная наждачная бумага, покрывающая лицевую часть доски, создает отличное сцепление с подошвой и предотвращает соскальзывание ног.
Характеристики:
- Тип: скейт
- Материал подвески: алюминий
- Материал колес: полиуретан
- Материал деки: дерево
- Размеры: 20х79 см
- Максимальная нагрузка: 80 кг
- Размер колес: 5х2.5 см
- Жесткость колес: 78А
- Подшипники: 608Z
- Количество дизайнов: 6
- Цвет: разные цвета
- Производитель: Profi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Жесткость колес | 78А |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скейтборд |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 79 см |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 554 ₴


