-14%








Бассейн надувной Intex 51115 102 л ID 4308086
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн надувной Intex 51115
Бассейн надувной Intex 51115 . Бассейн исполнен в приятных цветах, у него надувные бортики. Красивые и яркие цвета привлекут внимание любого ребенка. Устойчив к выгоранию под солнцем.
Характеристики:
- Тип: надувной бассейн
- Материал: винил
- Возраст: от 2 лет
- Количество дизайнов: 2
- Форма: прямоугольная
- Обьем: 102 л
- Размеры: 25х104х165 см
- Цвет: разные цвета
- Упаковка: картонная коробка
- Производитель: Intex
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 25 см |
| Длина | 165 см |
| Объем | 102 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 104 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6903137091016 |
- Цена: 547 ₴


