-14%


Арбалет Limo Toy M-0488 ID 3947960
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Арбалет Limo Toy M-0488
Арбалет Limo Toy M-0488 – это яркое и стильное игрушечное оружие. Изготовлен арбалет из пластика. Ребенок сможет использовать детское оружие для активных игр в компании, а также играть и сам.
Характеристики:
- Тип: арбалет
- Тип боеприпасов: стрелы на присосках
- Материал: пластик
- Возраст: от 6 лет
- Пол: для мальчиков
- Лазер
- Мишень
- Размер упаковки: 45х28.5х6.5 см
- Цвет: разные цвета
- Упаковка: картонная коробка
- Производитель: Limo Toy
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Комплектация мишенью | Да |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Лазерный прицел |
| Состояние | Новое |
| Тип | Арбалет |
| Тип боеприпасов | Стрелы |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 65 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 285 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6903121245012 |
- Цена: 461 ₴


