
Сумка на колесах Stenson MH-1898 85 см ID 3822456
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Темно синяя сумка на колесах Stensons MH-1898 85 см
Сумка Stensons MH-1898 отлично подойдет для перевозки продуктов питания во время походов по магазинам, поездок на дачу или даже виездов на дальние расстояния. Во время использования сумки Stensons MH-1898, практически не идет нагрузка на спину, что позволяет использовать ее даже пенсионерам или людям с небольшой физической подготовкой. Удобные колесики сумки Stensons MH-1898 придают ей маневренности и позволяют с легкостью двигаться по асфальтовым покрытиям, лестницам, пандусам, бордюрам и так далее.
Характеристики:
- Тип: сумка на колесах
- Материал рамы: металл
- Материал сумки: текстиль
- Высота: 85 см
- Упаковка: пакет
- Цвет: разные цвета
- Производитель: Stenson
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Замок | Нет |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2200000123077 |
- Цена: 403 ₴


