-14%


Скейт Profi MS-0321-1 78.5х20 см ID 4004562
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скейт Profi MS-0321-1
Скейт Profi MS-0321-1. У скейта колеса выполенены из полиуретана. Отличное транспортное средство для активных и спортивных детей, любящих отдых на свежем воздухе и активные виды развлечения.
Характеристики:
- Тип: скейт
- Материал доски: пластик
- Материал колес: полиуретан
- Материал подвески: алюминий
- Размеры: 78.5х20 см
- Максимальная нагрузка: 70 кг
- Количество дизайнов: 6
- Цвет: разные цвета
- Производитель: Profi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скейтборд |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78.5 см |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 365 ₴


