-14%






Рюкзак детский Копиця Кролик 00205-10 29х20х11 см ID 4090876
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак детский Копиця Кролик 00205-10
Красивый и вместительный детский рюкзак Копиця Кролик 00205-10 на 1 основное отделения. Изготовлен из прочного метериала. Рюкзак удобный и легкий. С рюкзаком Копиця Кролик 00205-10 можно ходить каждый день, носить в садик маленькие игрушки или перекус. Стильный аксессуар обязательно понравиться девочке или мальчику.
Характеристики:
- Тип: рюкзак детский
- Тип застежки: молния
- Материал: плюш
- Размер: 29х20х11 см
- Количество отделений: 1
- Количество дизайнов: 3
- Цвет: разные цвета
- Производитель: Копиця
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 11 см |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2926000005723 |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 358 ₴


