-14%








Рюкзак детский Копиця Дино 00200-33 22x22x15 см ID 4090868
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак детский Копиця 00200-33
Красивый и вместительный детский рюкзак Копиця 00200-33 на 1 основное отделения. Изготовлен из прочного метериалла. Рюкзак удобный и легкий. С рюкзаком можно ходить каждый день, носить в садик или школу маленькие игрушки или перекус. Стильный аксессуар обязательно понравиться девочке или мальчику.
Характеристики:
- Тип: рюкзак детский
- Тип застежки: молния
- Материал: плюш
- Размеры: 22x22x15 см
- Количество отделений: 1
- Количество дизайнов: 1
- Цвет: синий
- Производитель: Копиця
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 15 см |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 22 см |
- Цена: 318 ₴


