
Сушка для посуды Мини 425 мм Stenson MH-0069 ID 3822348
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сушка для посуды Stenson MH-0069 вместительная, поэтому подойдет для большого количества кухонной утвари. Для изготовления корпуса используется экологически чистый и прочный материал - хромированое железо. Оформление сушки лаконичное, поэтому ее не придется долго подбирать под интерьер. Поверхность однотонная и выдержана в голубом цвете. Также корпус не занимает много места, так как состоит из 1 этажа.
Характеристики:
- Тип: сушилка для посуды
- Материал: хромированное железо
- Материал поддона: пластик
- Назначение: для посуды
- Длина: 425 мм
- Ширина: 180 мм
- Высота: 105 мм
- Упаковка: пакет
- Цвет: серый
- Цвет поддона: голубой
- Производитель: Stenson
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 425 мм |
| Материал | Сталь |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Покрытие | Хромированное |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6933228820348 |
- Цена: 282 ₴


