-14%


Машинка инертная Kinsmart Bentley Motors KT-5369-W 12.5х6х3.5 см ID 3940434
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка инертная Kinsmart KT-5369-W
Машинка инертная Kinsmart KT-5369-W . Достаточно оттянуть машинку назад и отпустить - она поедет сама в нужном направлении. Ваш ребенок получит множество положительных эмоций при игре. В процессе игры у ребенка развивается мелкая моторика рук, реакция, логическое мышление.
Характеристики:
- Тип: машинка
- Модель: Bentley Motors
- Вид: инертная
- Материал: металл
- Возраст: от 3 лет
- Размеры: 12.5х6х3.5 см
- Количество дизайнов: 4
- Упаковка: картонная коробка
- Размер упаковки: 16х7х8.5 см
- Цвет: разные цвета
- Производитель: Kinsmart
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KINSMART |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 125 мм |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 208 ₴


