-14%


Корзина для хранения Stenson 30476-XXL 27х27х30 см ID 3986096
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для хранения Stenson 30476-XXL
Корзина для хранения Stenson 30474-XXL выполнена из качественного, прочного пластика. Хорошая и незаменимая вещь для хозяйства. Корзина Stenson красивая, практичная, качественная.
Характеристики:
- Тип: корзина
- Материал: пластик
- Материал крышки: пластик
- Размер: 27х27х30 см
- Форма: прямоугольная
- Цвет: разные цвета
- Производитель: Stenson
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 270 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2200000251275 |
- Цена: 181 ₴


