
Форма для выпечки хлеба Stenson MH-4451 23х13х7.2 см ID 4507836
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Форма для выпечки хлеба Stenson MH-4451
Форма для выпечки хлеба Stenson MH-4451 изготовлена из высококачественой углеродистой стали с антипригарным покрытием. Поверхность обладает защитными свойствами, гигиенична, ее легко чистить. Форма разьемная для выпечки способна служить долгие годы, успешно противостоит мелким царапинам, устойчива к коррозии. Не вступает в химические реакции и не изменяет вкус продуктов.
Характеристики:
- Тип: форма
- Назначения: для выпечки хлеба
- Материал: углеродистая сталь
- Форма: прямоугольная
- Размеры: 23х13х7.2 см
- Цвет: золотистый
- Производитель: Stenson
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Высота стенок | 72 мм |
| Длина | 230 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Назначение формы | Для хлеба |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 173 ₴


