
Ящик-органайзер для хранения вещей Stenson R-17465 6 отделений ID 3914609
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Ящик-органайзер для хранения вещей R-17465 6 отделений
Органайзер R17465 экономит пространство, позволяет удобно рассортировать вещи, защищает одежду от пыли, позволяет быстро найти нужную вещь, и с ним легко поддерживать порядок. Вам больше не потребуется перерывать стопы белья и тратить время на их складывания, достаточно просто протянуть руку и достать из ячейки желаемую вещь. Он также станет удачным дополнением в путешествии и у вас всегда будут под рукой аккуратно сложенные любимые личные вещи. Этот ящик-органайзер для хранения вещей поможет вам упорядочить гардероб, разложить все по местам, придав неповторимого стиля вашему шкафу.
Характеристики:
- Тип: коробка органайзер
- Вид закрытия: липучки
- Материал: Пвх ткань
- Количество ячеек: 6
- Размер: 33х34х11 см
- Цвет: коричневый
- Производитель: Stenson
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Крышка | Есть |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2200000105387 |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 330 мм |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Ширина | 340 мм |
- Цена: 145 ₴


