-14%


Швабра полотер Stenson Green MH-2736 12х42х122 см ID 3827254
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеленая швабра полотер Green Stenson MH-2736
Швабра для пола Stenson MH-2736 с телескопической ручкой и поворотным механизмом является необходимым элементом для влажной уборки в доме и других помещениях. Специальная насадка из микрофибры, надежно удерживает пыль и грязь, таким образом позволяет убрать все загрязнения с одного раза.
Характеристики:
- Тип: швабра полотер
- Материал ручки: металл, пластик
- Материал насадки: микрофибра
- Размеры: 122х42х12 см
- Упаковка: пакет
- Цвет: зеленый
- Производитель: Stenson
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Комплектация ведром | Нет |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Материал ручки | металл |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Основное назначение | Для пола |
| Тип | Швабра с платформой |
| Тип ручки | телескопическая |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 12 см |
| Длина ручки | 122 см |
| Ширина насадки | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2200000180612 |
- Цена: 143 ₴


