-14%




Подставка для фраже Stenson R-85468 19х16х14 см ID 4194828
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для фраже Stenson R-85468
Небольшая пластиковая подставка Stenson R-85468 для столовых приборов, имеет несколько отверстий на дне для стекания воды.
Характеристики:
- Тип: подставка для столовых приборов
- Материал: пластик
- Размеры: 19х16х14 см
- Количество секций: 4
- Цвет: разные цвета
- Производитель: Stenson
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Пластик |
| Основное назначение | Для столовых приборов |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2200000167262 |
- Цена: 131 ₴


