

Миксер MAGIO MG-950 ID 2280231
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Удобный миксер MG-950 позволит замешивать самые разные продукты, используя прилагаемые насадки. Отсоединяются насадки быстро с помощью кнопки. Удобная ручка сделает даже продолжительную работу с ним легкой и приятной.
Мощность составляет 300 Вт, что обеспечивает быструю и качественную работу. Миксер имеет 5 скоростных режимов для взбивания. Функция "Турбо" позволяет ненадолго значительно увеличить скорость вращения, она особенно важна при быстром разбивании комков в тесте.
Характеристика:
- Количество скоростей: 5
- Мощность: 300 Вт
- Материал корпуса миксера: пластик
- Тип: ручной
- Насадки: венчики
- Длина шнура: 115 см
- Габариты (ВхШхГ): 19 х 8 х 14 см
- Габариты в упаковке (ВхШхГ): 20 x 15 x 10 см
- Вес: 1.06 кг
- Вес в упаковке: 1.15 кг
- Турборежим: есть
- Импульсный режим: нет
- Производитель: MAGIO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Импульсный режим | Нет |
| Количество насадок | 1 |
| Количество скоростей | 5 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Тип миксера | Ручной |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Насадка для приготовления пюре | Нет |
| Насадка-блендер | Нет |
| Насадки для замеса теста | Нет |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Вес | 1.15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 115 м м |
- Цена: 649 ₴


