-14%




Форма для выпечки силиконовая Krauff Dainty 26-184-023 30,7x27x3,5 см ID 1508883
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для выпечки силиконовая Krauff Dainty 26-184-023
Форма силиконовая Krauff Dainty 26-184-023 можно использовать для выпечки. Каждая хозяйка будет рада присутствию такой формы на кухне. Форма многократного использования, отлично моется проточной водой либо в посудомоечной машине с минимальным использованием моющих средств.
Характеристики:
- Тип: форма
- Назначения: для выпечки
- Материал: силикон
- Количество в упаковке: 1 шт
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Конструкция формы: цельная
- Размеры: 30,7x27x3,5 см
- Цвет: красный
- Серия: Dainty
- Прлизводитель: Krauff
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krauff |
| Высота стенок | 35 мм |
| Диаметр | 307 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Круглая |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: 126 ₴


