



Сковорода-гриль 28*28 см со сверхпрочным антипригарным покрытием ILAG из алюминия Kamille KM-4418 ID 2186318
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Благодаря прочному антипригарному покрытию, такая сковорода устойчива к механическим воздействиям, за счет чего значительно увеличивается срок ее службы. Сковорода нагревается равномерно, не создавая перегретых участков и холодных краев, даже в тех случаях, когда процесс приготовления еды идет на небольшом огне. В результате сокращается время приготовления блюда и уменьшается риск есть смесь недожаренной или пережаренной пищи. Уже после первого использования сковороды с антипригарным покрытием Вы будете удивляться, как могли обходится без нее ранее.
Характеристика:
- Тип сковороды: гриль
- Форма: квадратная
- Размер: 28х28 см
- Высота: 5 см.
- Материал: литой алюминий.
- Материал ручки: бакелит с покрытием "soft-touch".
- Количество ручек: 1.
- Антипригарное покрытие: гранит.
- Подходит для индукционных плит: да.
- Цвет: серый. Подходит для мытья в посудомоечной машине: да.
Особенности:
- современный стильный дизайн
- отличные антипригарные качества
- ручка с покрытием "soft-touch"
- отличается высокой прочностью и долговечностью
- проста и удобна в использовании
Использование:
- на индукционной плите
- на стекло-керамической плите
- на электрической плите
- на газовой плите
- в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Антипригарное покрытие | Гранит |
| Высота стенок | 5 см |
| Длина посуды | 28 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Форма | Квадратная |
| Ширина посуды | 28 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Сливной носик | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип посуды | Сковорода гриль |
- Цена: 1 109 ₴


