




Люстра светодиодная подвесная LED светильник для квартиры на потолок лэд 28354 Латунь 60-200х18х190 см. ID 5186866
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подвесная Led люстра с современным дизайнерским акцентом. Металлический корпус в цвета латунь совмещен с десятью матовыми шариками диаметром 15 см, дающими приятный нейтральный свет. Общая мощность – 62 Вт, чего достаточно для качественного освещения средних и больших помещений. Конструкция крепится к потолку в трех точках: двумя коннекторами и на планку-основой диаметром 12 см, обеспечивая надежную фиксацию и равномерное распределение веса. Люстра подходит для современных интерьеров, придавая просторный стиль и выразительность.
Светодиодные люстры добавляют в ваш интерьер стильность и комфорт. Светодиодная люстра при любом напряжении светит с одинаковой яркостью и не боится незначительных скачков напряжения. Светодиодные люстры потолочные для квартиры или коммерческого помещения не нагреваются во время интенсивной эксплуатации и сохраняют первоначальный вид на протяжении всего срока службы. На все модели производитель дает гарантию, как доказательство качества. Светодиодные Led люстры не приносят вреда здоровью пользователя и окружающей среде. В люстрах налажена пассивная система отвода тепла, они не нагревают корпус устройства, поэтому отлично подходят для натяжных потолков, столь чувствительных к нагреву. Конструкция светильников выполнена из экологически чистых материалов, которые не выделяют токсинов во время эксплуатации. Led люстры - это очень экономичный на сегодняшний день вариант освещения, по сколько с каждым годом вопросы экономии электроэнергии становятся все актуальнее.
- Высота люстры, см: 60 минимальная 200 максимальная
- Ширина люстры, см: 18
- Диаметр/длина, см: 190
- Материал плафона: Пластик
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Белый матовый
- Цвет корпуса: Латунь
- Количество источников света: встроенные светодиоды
- Мощность, Вт (макс): 62 (потребляемая)
- Тип патрона: Нет
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 62 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 см |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | Встроенное Led освещение |
| Материал плафона | Пластик |
| Цвет корпуса | Латунь |
- Цена: 11 165 ₴


