




Люстра светодиодная подвесная LED светильник для квартиры на потолок лэд 28344 Латунь 45-140х8х105 см. ID 5186856
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подвесная Led-люстра с дугообразной формой и тринадцатью матовыми шариками диаметром 8 см. Освещение с тремя режимами: теплый, нейтральный и холодный свет. Мощность – 2×16 Вт. Металлический корпус в цвете латунь. Длина люстры 105 см, высота регулируется от 45 до 140 см. Крепление к потолку на планку, размер основания 6×25 см. Подойдет для современных интерьеров, особенно над обеденным столом или в гостиной.
Светодиодные люстры добавляют в ваш интерьер стильность и комфорт. Светодиодная люстра при любом напряжении светит с одинаковой яркостью и не боится незначительных скачков напряжения. Светодиодные люстры потолочные для квартиры или коммерческого помещения не нагреваются во время интенсивной эксплуатации и сохраняют первоначальный вид на протяжении всего срока службы. На все модели производитель дает гарантию, как доказательство качества. Светодиодные Led люстры не приносят вреда здоровью пользователя и окружающей среде. В люстрах налажена пассивная система отвода тепла, они не нагревают корпус устройства, поэтому отлично подходят для натяжных потолков, столь чувствительных к нагреву. Конструкция светильников выполнена из экологически чистых материалов, которые не выделяют токсинов во время эксплуатации. Led люстры - это очень экономичный на сегодняшний день вариант освещения, по сколько с каждым годом вопросы экономии электроэнергии становятся все актуальнее.
- Высота люстры, см: 45 минимальная 140 максимальная
- Ширина люстры, см: 8
- Диаметр/длина, см: 105
- Материал плафона: Пластик
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Белый
- Цвет корпуса: Латунь
- Количество источников света: встроенное Led освещение
- Мощность, Вт (макс): 2*16 (потребляемая)
- Тип патрона: Нет
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 32 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 см |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | Встроенное Led освещение |
| Материал плафона | Пластик |
| Цвет корпуса | Латунь |
- Цена: 6 935 ₴





