



Современный квадратный потолочный светильник LED для комнаты кухни ванной 25130 Белый 4х20х20 см. ID 3743743
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Данный светильник имеет 2 цвета свечения и 3 режима включения. Рассчитан на освещение помещения площадью 6-8 кв.м.
Светодиодные светильники добавляют в ваш интерьер стильность и комфорт. Светодиодные светильники при любом напряжении светят с одинаковой яркостью и не боятся незначительных скачков напряжения. Светодиодные светильники потолочные для квартиры или коммерческого помещения не нагреваются во время интенсивной эксплуатации и сохраняют первоначальный вид на протяжении всего срока службы. На все модели производитель дает гарантию, как доказательство качества. Светодиодные Led светильники не приносят вреда здоровью пользователя и окружающей среде. В люстрах налажена пассивная система отвода тепла, они не нагревают корпус устройства, поэтому отлично подходят для натяжных потолков, столь чувствительных к нагреву. Конструкция светильников выполнена из экологически чистых материалов, которые не выделяют токсинов во время эксплуатации. Led светильники - это очень экономичный на сегодняшний день вариант освещения, по сколько с каждым годом вопросы экономии электроэнергии становятся все актуальнее.
- Высота люстры, см: 4
- Ширина люстры, см: 20
- Диаметр/длина, см: 20
- Материал плафона: Акрил
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Матовый белый
- Цвет корпуса: Белый или черный
- Количество источников света: встроенное Led освещение
- Мощность, Вт (макс): 2*19 (потребляемая)
- Тип патрона: Нет
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 38 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4 см |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 985 ₴


