




Люстра подвесная на 3 лампочки 27831 Белый 30-150х32х32 см. ID 4934239
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подвесной светильник на три лампочки, высота регулируеться, корпус металлический, плафоны стеклянные диаметром 15 см, фигурка мишки изготовлена из гипса, патрон G9, крепление к потолку на планку, основа диаметром 10 см.
Подвесные люстры - очень популярный вид потолочных светильников для помещений со средним или высоким потолком. Эти светильники подойдут для кухни, прихожей и ванной, для спальни и просторного зала, для кафе, ресторана и любого общественного заведения. Подвесы просты по форме и удобные в уходе, также оснащены механизмом, позволяющем менять высоту.
- Высота люстры, см: 30 минимальная 150 максимальная
- Ширина люстры, см: 32
- Диаметр/длина, см: 32
- Материал плафона: Стекло
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Белый
- Цвет корпуса: Белый
- Количество источников света: 3
- Мощность, Вт (макс): 5
- Тип патрона: G9
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип цоколя | G9 |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона | Стекло |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 4 145 ₴





