




Бра LED 28315 Черный 12х12х18 см. ID 5177550
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Современный настенный Led светильник с металлическим корпусом черного цвета станет стильным акцентом в любом интерьере. Лаконичная конусная форма и структурная поверхность придают элегантность и сдержанный шарм. Встроенные светодиоды обеспечивают равномерный нейтральный свет (4000K), комфортный для глаз и подходящий как для основного, так и для акцентного освещения. Крепится к стене с помощью монтажной планки. Основа размером 4,5х5 см.
Светильники бра Led – в качестве источника света используют встроенные светодиоды. Светодиодные бра являются современной разновидностью традиционных бра и используются для создания дополнительного освещения в различных помещениях дома. Их также можно использовать в качестве декоративных элементов интерьера. Настенные светильники в спальне располагают по обе стороны кровати, если в кухне то уместно будут смотреться на стене возле обеденного стола. При покупке бра Led в первую очередь нужно обратить внимание на яркость, цветовую температуру и цветопередачу. Настенные Led светильники потребляют мало энергии, и хорошо освещают окружающее пространство.
- Высота люстры, см: 12
- Ширина люстры, см: 12
- Диаметр/длина, см: 18
- Материал плафона: Пластик
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Белый
- Цвет корпуса: Черный
- Количество источников света: встроенное Led освещение
- Мощность, Вт (макс): 4 (потребляемая)
- Тип патрона: Нет
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 18 см |
| Количество источников света | Встроенное Led освещение |
| Материал плафона | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 12 см |
- Цена: 4 615 ₴



