-14%


Бальзам для посуды 500 мл Сода Frosch 4001499162916 ID 3696909
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бальзам для посуды 500 мл Сода Frosch 4001499162916 - эффективно расщепляет жиры, очищает посуду, столовые приборы, стеклянные изделия от загрязнений, благодаря наличию в составе продукта концентрированной формулы и натуральной соды. Экономичный. Имеет приятный запах.
Характеристики:
- Назначение: для мытья посуды
- Тип: гель (концентрат)
- Объем: 500 мл
- Страна производитель: Германия
- Производитель: Frosch
Способ применения:
- Достаточно 1 капли (соответствует прим. 4 мл) на 5 л воды. Для сильно загрязненной посуды применяйте в неразбавленном виде
Состав:
- 5-15% анионные тензиды, менее 5% амфотерные тензиды; в незначительных количествах красители. Не содержит растворитель. Бутылка из Пав (поверхностно-активных веществ). Изготовлено из экологически чистых веществ на 98%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frosch |
| Объем | 500 мл |
| Тип средства | Гель |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4001499162916 |
| Назначение | Для мытья посуды |
| Основное назначение средства | Для кухонь |
- Цена: 209 ₴


