




Люстра подвесная на 8 лампочек 26407 Золото 30-130х80х80 см. ID 4355284
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подвесная люстра круглой формы длиной 80 см с хрустальными камешками создающими неповторимый отблеск. Цоколь Е14 на 8 ламп, минимальная высота 25 см, максимальная высота 135 см, крепежная монтажная планка 12 см, стеклянные прозрачные рожки, хрустальные пластины.
Подвесные люстры - очень популярный вид потолочных светильников для помещений со средним или высоким потолком. Эти светильники подойдут для кухни, прихожей и ванной, для спальни и просторного зала, для кафе, ресторана и любого общественного заведения. Подвесы просты по форме и удобные в уходе, также оснащены механизмом, позволяющем менять высоту.
- Высота люстры, см: 30 минимальная 130 максимальная
- Ширина люстры, см: 80
- Диаметр/длина, см: 80
- Материал плафона: Стекло
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Прозрачный
- Цвет корпуса: Золото
- Количество источников света: 8
- Мощность, Вт (макс): 60
- Тип патрона: E14
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Количество источников света | 8 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона | Стекло |
| Цвет корпуса | Золото |
- Цена: 28 275 ₴


