




Люстра светодиодная потолочная LED светильник для квартиры на потолок лэд 26796 Золото 6х51х51 см. ID 4519188
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Люстра потолочная Led в металлическом корпусе. Высота 6 см. Встроенные светодиоды, два цвета свечения, четыре режима свечения (теплый, холодный, нейтральный, ночник), мощность 110 вт, крепление к потолку на крестовину, рассчитываемая площадь использования 18-20 м². На драйвере люстры указан QR код приложения, установив которое вы сможете управлять люстрой с телефона.
Светодиодные люстры добавляют в ваш интерьер стильность и комфорт. Светодиодная люстра при любом напряжении светит с одинаковой яркостью и не боится незначительных скачков напряжения. Светодиодные люстры потолочные для квартиры или коммерческого помещения не нагреваются во время интенсивной эксплуатации и сохраняют первоначальный вид на протяжении всего срока службы. На все модели производитель дает гарантию, как доказательство качества. Светодиодные Led люстры не приносят вреда здоровью пользователя и окружающей среде. В люстрах налажена пассивная система отвода тепла, они не нагревают корпус устройства, поэтому отлично подходят для натяжных потолков, столь чувствительных к нагреву. Конструкция светильников выполнена из экологически чистых материалов, которые не выделяют токсинов во время эксплуатации. Led люстры - это очень экономичный на сегодняшний день вариант освещения, по сколько с каждым годом вопросы экономии электроэнергии становятся все актуальнее.
- Высота люстры, см: 6
- Ширина люстры, см: 51
- Диаметр/длина, см: 51
- Материал плафона: Акрил
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Белый
- Цвет корпуса: Белый, золото
- Количество источников света: встроенное Led освещение
- Мощность, Вт (макс): 2*55 (потребляемая)
- Тип патрона: Нет
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 110 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 см |
| Длина | 51 см |
| Ширина | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Золото |
- Цена: 4 055 ₴






