-26%




Форма для выпечки из углеродистой стали Maestro MR-1124 ID 2903644
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для выпечки Maestro — изделие изготовлено из углеродистой стали с антипригарным покрытием, которое позволит использовать минимум жиров. Форма быстро и равномерно нагревается, она прочная и долговечная. С ее помощью можно выпекать пироги с любой начинкой, готовить десерты и лазанью, запекать овощи и мясо.
Особенности:
- Материал: углеродистая сталь
- Антипригарное покрытие
- Экологически чистые материалы
- Современный дизайн
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Размер – 30х26,7х4,2 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 42 мм |
| Длина | 300 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Тип формы | Квадратная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 267 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4820177140172 |
| Назначение формы | Для выпечки |
- Цена: 209 ₴


