-20%






Люстра светодиодная подвесная LED светильник для квартиры на потолок лэд 28207 Латунь 45-200х10х10 см. ID 5123009
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 см |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Латунь |
- Цена: 1 815 ₴


