




Люстра светодиодная подвесная LED светильник для квартиры на потолок лэд 28190 Золото 45-170х35х100 см. ID 5122992
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подвесная Led люстра, корпус металлический, высота регулируется, четыре кольца неправильной формы, встроенные светодиоды, мощность 2х50 вт, три режима света: теплый, холодный и нейтральный, крепление к потолку на планку, основа размером 6х55 см.
Светодиодные люстры добавляют в ваш интерьер стильность и комфорт. Светодиодная люстра при любом напряжении светит с одинаковой яркостью и не боится незначительных скачков напряжения. Светодиодные люстры потолочные для квартиры или коммерческого помещения не нагреваются во время интенсивной эксплуатации и сохраняют первоначальный вид на протяжении всего срока службы. На все модели производитель дает гарантию, как доказательство качества. Светодиодные Led люстры не приносят вреда здоровью пользователя и окружающей среде. В люстрах налажена пассивная система отвода тепла, они не нагревают корпус устройства, поэтому отлично подходят для натяжных потолков, столь чувствительных к нагреву. Конструкция светильников выполнена из экологически чистых материалов, которые не выделяют токсинов во время эксплуатации. Led люстры - это очень экономичный на сегодняшний день вариант освещения, по сколько с каждым годом вопросы экономии электроэнергии становятся все актуальнее.
- Высота люстры, см: 45 минимальная 170 максимальная
- Ширина люстры, см: 35
- Диаметр/длина, см: 100
- Материал плафона: Силикон
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Белый
- Цвет корпуса: Золото
- Количество источников света: встроенное Led освещение
- Мощность, Вт (макс): 2*50 (потребляемая)
- Тип патрона: Нет
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 см |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | Встроенное Led освещение |
| Материал плафона | Силикон |
| Цвет корпуса | Золото |
- Цена: 12 065 ₴







