



Бра настенное 28166 Графит 10х20х50 см. ID 5109994
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Настенный светильник на две лампочки, корпус металлический цвета графит, хрустальные палочки длинной 50 см, отступ от стены 10 см, ширина 20 см, патрон E14, крепление к стене на планку, основа размером 4х20 см.
Светильники бра – настоящее украшение домашнего интерьера. Бра – используются для организации небольшой подсветки в комнате, коридоре, детской и даже на кухне. Их также можно использовать в качестве декоративных элементов интерьера. Настенные светильники в спальне располагают по обе стороны кровати, если в кухне то уместно будут смотреться на стене возле обеденного стола. При выполнении какой-то роботы не яркий свет от таких приборов позволяет не мешать другим членам семьи, находящимся в комнате. Для правильного подбора бра нужно определиться с основной целью их приобретения и далее просто положиться на собственный вкус в выборе внешнего вида.
- Высота люстры, см: 10
- Ширина люстры, см: 20
- Диаметр/длина, см: 50
- Материал плафона: Хрусталь
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Хром
- Цвет корпуса: Графит
- Количество источников света: 2
- Мощность, Вт (макс): 40
- Тип патрона: E14
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет плафона | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 50 см |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Цвет корпуса | Графит |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 2 475 ₴


