



Бра настенное 28165 Белый состаренный 20х26х26 см. ID 5109993
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Настенный светильник на одну лампочку, корпус изготовлен из полимерной смеси, отступ от стены 20 см, диаметр светильника 26 см, плафон изготовлен из пластика диаметром 14 см, патрон G9, крепление к стене на планку, основа диаметром 10 см.
Светильники бра – настоящее украшение домашнего интерьера. Бра – используются для организации небольшой подсветки в комнате, коридоре, детской и даже на кухне. Их также можно использовать в качестве декоративных элементов интерьера. Настенные светильники в спальне располагают по обе стороны кровати, если в кухне то уместно будут смотреться на стене возле обеденного стола. При выполнении какой-то роботы не яркий свет от таких приборов позволяет не мешать другим членам семьи, находящимся в комнате. Для правильного подбора бра нужно определиться с основной целью их приобретения и далее просто положиться на собственный вкус в выборе внешнего вида.
- Высота люстры, см: 20
- Ширина люстры, см: 26
- Диаметр/длина, см: 26
- Материал плафона: Пластик
- Материал корпуса: Металл, полимерная смесь
- Цвет плафона: Белый
- Цвет корпуса: Белый состаренный
- Количество источников света: 1
- Мощность, Вт (макс): 5
- Тип патрона: G9
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип цоколя | G9 |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 см |
| Длина | 26 см |
| Материал каркаса | Металл, полимерная смесь |
| Материал плафона | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый состаренный |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 2 415 ₴


